Résultats CAP du 01 Juin ( sous réserve vérification DRH)

captphs-CGT.jpg

 

 

CAP du 01 juin  sous réserve vérification D.R.H.

 

 

 

 

cap.jpgCATEGORIE A

 

 

 

 

Attaché Principal

 

 

MARCHOU Isabelle Blagnac

 

 

Attaché Promotion interne

 

 

MARCHAL Philippe Cabinet de Maire

VILA Serge Affaires Juridiques

GAUTHIER Bruno Direction Travaux Infrastructures

FUERTES Anne-Marie Direction Contrôle Gestions Déléguées

GONNOT Nathalie Pôle 3

 

 

Ingénieur Principal

 

 

BEGOUT Serge Travaux Pôle 3

CRESSON Charlotte Maîtrise d’oeuvre TSI

GUILLOTON Xavier Gestion de l’eau GEA

HERBAUD VIDALIE Edith Etudes DVPT Urbain Pôle 5

LACLAU Jean-Charles Assainissement GEA

LEMOS DE CARVALHO Nathalie Logistique SYST. Informatique

PLA Claire Assainissement GEA

SARRAMON Bénédicte Etudes DVPT Urbain Pôle 1

 

 

Ingénieur Promotion interne

 

 

DAROLLES Serge Pôle 2

DAUSSEING Francis Dir. Travaux infrastructures

SAINT-SERNIN Aline D.S.I.

LAFONT Patrick Déchets moyens techniques

CAHUC Marielle Gestion Infrastructures

 

 

cap

 

CATEGORIE B

 

 

Rédacteur Chef

 

 

BELOU Georges Pôle 7

CONNAC Catherine DGS

DAZIRON Isabelle Dir. Documentation

GASPARD Jean-Claude Dir. Documentation

PORETTI Christine Maîtrise d’oeuvre

VILA Serge Affaires Juridiques

 

 

Rédacteur Principal

 

 

CABROL Stéphanie Réglementation – DGDUD

DAUGA Geneviève Assainissement

PLAUTIN Hervé Habitat - DGDUD

 

 

Rédacteur

 

 

COUDRE Corinne Dir. Finances

MAUBE Annie Dir. Commandes Publiques

TOUDIC Annie Dir. Affaires Juridiques

PINHEIRO-SOURD Armande Dir. Gestion Infrastructures

ALBOUY-BOULANGE Sylviane Pôle 8

GARBAY Laurence Pôle 1

ISSART Eric Dir. Politique de la ville

 

 

Technicien Supérieur Chef

 

MILHAU Luc Pôle 4

 

Technicien Supérieur Principal

 

 

AMYAY Hassnia DSI

BENALLAL Najat DSI

BLUZET Cédric Maîtrise d’oeuvre

CARRIERE Rémi Gestion Trafic

CHARDAVOINE Sabine Développement Durable

CHARMETANT Nicolas Pôle 7

COSTES Didier DSI

DELBEZ Rémy Maîtrise d’oeuvre

FABRE Mathieu Pôle 6

FOURNIER Guillaume Assainissement

LAZORTHES Emmanuel Assainissement

LOPEZ Catherine DSI

MAROLLEAU Céline Gestion des Trafics

POULIQUEN Pierre Pôle 3

ROBERT Josselin Développement Durable

ROUANNE Claude Pôle6

SOURROUILLE Marc Assainissement

 

 

                                         Contrôleur de Travaux Chef                                                           

 

CAZES Michel    DGDUD –Etudes

MAULOUBIER Patrick   Pôle 2

 

 

Contrôleur de Travaux principal

 

GARCIA Philippe  Imprimerie

 

 

 

capCATEGORIE C

 

 

 

 

 

 

 

AGENT MAITRISE PRINCIPAL

 

BOSCHATEL Denis Pôle 4

BOUDRIERES Jean Maîtrise d’œuvre

BOURGAL Christophe Pôle 5

BOYER-BRESSOLLES Gilles Exploitation – DMT

CARVAJAL François Pôle 1

CASTRO Yves Pôle 1

JULLIA Denis Gestion Trafics – GDI

MACUA Philippe OM Raisin

MONGIN Guy Gestion Administrative

PLANES Jeannine Pôle 4

REGIS Francis Pôle 1

SCHAEFFER Pascal OM Raisin

SCHIAVINA Michel Atelier Raisin

 

AGENT MAITRISE

 

AYRAL Pierre Déchets Techniques

BABY Serge Dir. Déchets Moyens Techniques

BACHARAN Jérôme Pôle 1                    

BARRAU Jean-Marc Mission Qualité Cohérence

BARTOLO Patrick Dir. Déchets Moyens Techniques

BOSQUE Eric Pôle 8

CAJARC Jean-Jacques Dir. Déchets Moyens Techniques

CASSAGNAVERE Patrick Dir. Déchets Moyens Techniques

CONTE André Pôle 2

COURDIL Thierry Pôle 6

DARDENNE Joël Pôle 7

DONNADIEU Hervé Pôle 2

GRANIER Didier Pôle 3

HAUSSERR Frédéric Travaux Infrastructures

LARROQUE Robert Pôle 1

LOPEZ Albert Pôle 7

LORMIERES Daniel Dir. Déchets Moyens Techniques

MAGRI Christian Pôle 6

MANDAGARAN Jean Jacques Pôle 5

MANZONI Alain Dir. Déchets Moyens Techniques

MARTY Thierry Pôle 1

MERCIER Patrick Pôle 5

MESEGUIER Didier Base de Loisirs

MESSINA Gilles Pôle 1

MICHAU Bruno Pôle 4

NURIT Christophe Dir. Déchets Moyens Techniques

PASIN Daniel Pôle 5

PEIXOTO José Pôle 4

RENAUD Alain Pôle 7

REVIDIEGO Alain Pôle 3

RIVIERE Francis Mission Qualité Cohérence

SANCHEZ Isidore Pôle 3

SOUBIRAN Rodolphe Pôle 3

STIVAL David Pôle 2

SUTRA André Pôle 1

SZUREWSKY Thierry Pôle 1

TORRE Michel Pôle 3

VERGNES Gérard Dir. Déchets Moyens Techniques

 


ADJOINT TECHNIQUE PRINCIPAL 1ere Classe

 

ACHILLE Jean Pierre Dir. Déchets Moyens Techniques

ARNOUX Eric OM HORTET

ASSIER Henri DMT Exploitation

BERGES Didier OM HORTET

BRUNET Daniel OM HORTET

COUREAU Robert Pôle 7

DAS VINHAS Victor Désaffichage

DUFAUR Jen Marc DMT Exploitation

GOUAZE Joël Pôle 5

GRANIER Didier Désaffichage

HAUSHERR Frédéric TSI

HAUTEFAYE Jacques Balayage Mécanisé

MAGRI Christian Pôle 6

MAZZARESE Eric OM HORTET

MERCIER Patrick Pôle 5

PUECH Jean Luc Pôle 3

RAILLART Nicolas OM HORTET

SENAS Christian Pôle 7

THOMAS Michel Balayage Mécanisé

THOMAS Albert OM HORTET

VIVES Jean-Marie Pôle 1

 

ADJOINT TECHNIQUE PRINCIPAL 2ième Classe

 

ARAUJO Daniel OM Raisin

BABY Valerien Balayage Mécanisé

CALLEGARI Claude Pôle 2

CARRILLO Serge Moyens Techn. Mec.

CHILLON Pascal Pôle 5

CHOUET Jean-Paul Balayage Mécanisé

CRETE Loic Plateforme Daturas

FAURE Jean-Philippe Collecte Sélective

FERRIERE Eric Pôle 7

FRISON Jean Louis Pôle 5

GADEA Jérôme Balayage Mécanisé

GOUAZE Gérard Gestion des Trafics

GUELOUET Yann Pôle 4

GUY Jean Marc Pôle 4

HAMANA Rabia Moyens Techniques

HERBILLON Jean-Claude Moyens Généraux Pôle 5

JASINSKI Joël Pôle 5

JOHEL Jean Paul Pôle 7

JULIEN Pascal OM Raisin

JUREK André OM HORTET

LAUSSU Philippe Canton Sud DMT

MATHE Christian Pôle 5

MESEGUER Didier Base de Loisirs

PEBEYRE Patrick Désaffichage

PONS Richard Pôle 1

RIVIERE Gilbert Moyens Techniques

ROMAND Claude Centre de Tri

SELVA Jean Pierre Pôle 1

SIRVENTE Serge OM HORTET

SOUEIX Roger Pôle 1

SZUREWSKY Thierry Pôle 1

 

 

 radio mon pais

Recherche

 
Créer un blog gratuit sur over-blog.com - Contact - C.G.U. - Rémunération en droits d'auteur - Signaler un abus - Articles les plus commentés